Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Первый снег (Сочинение на свободную тему)

Снег. Только стоит прислушаться к этому слову, как можно сразу услышать долю волшебства, которое происходит зимой. Но из чего же состоит снег? Это знает каждый ребёнок, конечно же, из снежинок. Каждая снежинка, которая падает, индивидуальна и не похожа на другую. Падая на землю, они демонстрируют свою особенность и «позируют» перед нами, что бы доказать я лучшая из всех остальных. Сколько вещей можно назвать, которым снежинки добавляют частичку волшебства.

Снежинки медленно падают с неба, словно на парашютиках, и, мягко опускаясь на волосы, получается «теплый» холод, который ты чувствуешь, идя по улице.

Заснеженный двор. Вокруг тихо. Медленно выходишь из подъезда, идёшь по только недавно выпавшему снегу и чувствуешь, как он «хрустит» у тебя под ногами.

Вся атмосфера дает понять, что грустным ты не уйдешь и прочувствуешь всю радость наступившей зимы.

Только за таких эпизоды из нашей жизни можно полюбить зиму, не считая наступающего Нового года, игры в снежки, катания с горок и других радостей жизни. Лично для меня зима – интересное время года, когда ты можно понять, что волшебство случается.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.