Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Перми на 2017 год и 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Перми на 2017 год. Когда-то Пермь была миллионером, но из-за плохой экономической ситуации в стране, она потеряла такой статус. Я долго думал, что Пермь не миллионер, но оказалось, что уже 6 лет ошибался – население Перми перевалило за 1 миллион жителей. Но средний рост населения в год небольшой, всего лишь 5-6 тысяч человек. Если сравнить с Екатеринбургом или Красноярском, которые тоже являются миллионерами, это немного. Красноярск смог обогнать Пермь 2 года назад, так как там рост населения около 20 тысяч человек в год. Возможно, в ближайшие 3 года Воронеж тоже может обогнать Пермь, так как уже сейчас «наступает на пятки».

Численность населения Перми на 2017 год составляет 1 048 000 человек, увеличившись на последний год на 6 тысяч человек. Мы сделали несколько расчетов из данных, которые уже имеются и смогли предположить, сколько людей в Перми жило было через несколько лет.

Население Перми на 2018 год составит 1 055 000 человек, а население Перми на 2019 год составит 1 061 000 человек при условии сохранения такого же роста населения. Главным конкурентом Перми, как я уже сказал, является Воронеж. Интересный факт, что рост населения в этих городах в год почти одинаковый. Население Перми на 2020 год составит 1 070 000 человек – это как оптимистический прогноз. Несмотря на рост населения в областном центре, в других городах края наблюдается спад. Это может быть из-за плохой экономической ситуации, люди не видят перспектив. Падение населения в самом Пермском крае небольшое, если посмотреть графики, то падает оно резко, а потом долго не изменяется. Но если сравнить Пермь с Курганской областью, то ситуация в крае гораздо лучше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.