Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Пензы на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Пензы на 2017 год. Сделать какие-то предположения сложно, так как население нестабильно - оно то падает, то неожиданно возрастает на 10 тысяч человек за год. Поэтому рассчитать средний рост численности населения в Пензе сложно.

Численность населения Пензы на 2017 год составляет около 525 тысяч человек, за год оно выросло на 1 тысячу человек. Такой рост наблюдается уже на протяжении 3 лет. Именно это нам помогло предположить, что численность населения Пензы на 2018 год составит 526-527 тысяч человек, а население Пензы на 2019 год составит почти 530 тысяч человек. Сейчас город активно развивается, строится много больших высоких жилых зданий, есть железнодорожный узел, который тоже дает развитие городу.

Этот город находится недалеко от таких крупных городов, как Самара и Саратов. Поэтому со временем рост населения может увеличиться, то есть если сейчас он составляет около 1 тысячи человек в год, то вскоре может достигнуть 1, 5 тысяч человек в год, при оптимистических прогнозах до 2.5 тысяч человек в год. Население Пензы на 2020 год составит 531 тысячу человек. Таким образом в ближайшие 3-4 года население города должно увеличиться еще на 5-7 тысяч человек.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.