Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Посадка растений (Сад и огород)

Преимущество собственного сада заключается в выращивании собственных здоровых фруктов и овощей с минимальным применением пестицидов, но у него всё ещё есть пара секретов, которые помогут вам в этом.

Первым помощником является соль Эпсома или горькая соль, которую вы можете найти в каждой аптеке по очень доступной цене. Химическое название — гидратированный сульфат магния — имеет широкое применение, но нас больше всего интересует садоводство. Применяя этот замечательный минерал, вы получите более сладкие и вкусные фрукты, а также поможете розам развить красивый, более выразительный цвет. Он лучше всего работает в стране, которая бедна магнием и богата кальцием и калием.

Соль используйте при посадке или пересадке, добавив от 1 до 2 чайных ложек в отверстие в земле, которое вы приготовили для растения. Он действует как питательное растение и дает ему необходимые минералы для первоначального роста. Вы также можете посыпать одну чашку на 10-метровую поверхность, если она вам больше подходит.

Мы также рекомендуем готовить ванны перед посадкой семян, особенно это касается больших и более крупных семян.

К семенам тыквы, огурцов и подобных видов подойдет ванна в молоке. Семена фасоли, гороха, чечевицы и Боба соответствуют ромашковой ванне, которую вы приготовите из двух чайных ложек высушенных цветов ромашки в чашке. Дайте постоять около 10 часов, а затем не стесняйтесь замачивать семена примерно за 1 час до посева.

Лук, помидоры, лук-порей и перец любят ванну с валерианой, которая способствует их росту. Многочасовая ванна, приготовленная из этого растения, также поможет огурцам и кабачкам бороться с неблагоприятной погодой.

Измельчить около 100-150 гр хрена и залить эту кашу теплой кипяченой водой. Процедите через 2 часа и вы получите ванну, соответствующую вашим овощным и цветущим семенам, кроме капусты и бобовых.

Полевой хвощ укрепит все семена, потому что он содержит кремний, который работает против грибов и это также соответствует клубням картофеля, которые вы впитываете в этот раствор.

Мы также расскажем вам секрет старого рецепта травяного чая, состоящего из цветов валерианы, тысячелистника, одуванчика, крапивы, ромашки и коры дуба. Замачивайте семена моркови и сельдерея около 90 минут. Укроп, фенхель, эндивий, лук-порей, перец, мангольд, петрушка, свекла, лук, помидоры и лук около 60 минут. Капуста и хрен около 15 минут, а редис и редис около 30 минут. Поврежденные плохие семена будут всплывать на поверхности, поэтому вы можете легко удалить их. После ванны высушите их на бумажной или хлопчатобумажной ткани и посейте, чтобы начать в тот же день. Попробуйте проверенные, старые советы садоводов и наслаждайтесь здоровым и пышным огородом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.