Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Балашова на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы поговорим о населении в Балашове на 2017 год. К сожалению, экономическая и политическая ситуация в городе оставляет желать лучшего. Большое количество крупных предприятий в городе прекратили работу в начале нулевых, поэтому идет активный отток населения. Только за последние 5 лет Балашов потерял около 3 тысяч человек.

Численность населения Балашова на 2016 год составила 78 тысяч человек, при этом уменьшилась на 800 человек и продолжает снижаться. По данным за последние 5 лет средний спад населения в год - 900 человек.

Численность населения Балашова на 2017 год составит 77 тысяч человек при условии сохранения спада. Хоть и официальных данных еще не поступило, мы сделали такие выводы судя по расчетам и статистике за последние 5 лет. Население Балашова постепенно будет понижаться, так как новые рабочие места не создаются, поэтому людям попросту негде работать.

При сохранении такой ситуации в городе по прогнозам население Балашова на 2018 год будет 76 тысяч, а население Балашова на 2019 год составит 75 тысяч человек. Таким образом город потеряет еще 3 тысячи человек в последующие 2 года.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.