Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Самары на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Самары на 2017 год. Честно говоря, меня удивило то, что в последнее время оно стремительно уменьшается. Некоторые утверждают, что во все виновата власть, а так же постоянное сокращение на заводах, что приводит к росту безработицы, поэтому многие уезжают в Москву, Петербург и другие крупные центры

Население Самары на 2017 год составляет 1 169 000. Уже на протяжении нескольких лет население Самары падает. В рейтинге городов России по населению Самара не так давно уступила Омску, теперь он на 10 тысяч человек больше. Челябинск уже далеко ушел вперед. С такими темпами снижения населения Самара к 2020 году может потерять еще 10 тысяч жителей. Это несмотря на то, что в следующем году в этом городе пройдет Чемпионат Мира по футболу, а Омск и Челябинск не будут принимать в нём участие.

Может быть такое событие изменит положение в демографии в лучшую сторону, привлечет инвестиции.

Численность населения Самары на 2017 год показала спад на тысячу человек. До этого население города было нестабильно - оно то падало, то росло, поэтому вероятнее всего рост населения в городе скоро возобновится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.