Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




На нашей улице утром (5 класс) (Школьные сочинения)

Наша улица считается одной из самых оживлённых в городе. Особенно это становится сильно заметно в часы пик. Тогда здесь появляется огромное количество людей и разных транспортных средств. Это происходит каждый будничный день, когда я утром иду в школу.

Я вижу, как по улице мчатся легковые машины, грузовики, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. От их движения на нашей улице становиться чрезвычайно шумно, так как они издают множество различных звуков. Транспорт гудит, стучит, грохочет, дребезжит, щёлкает и жужжит.

На пешеходных дорожках в утренние часы довольно много прохожих. Школьники и студенты идут на занятия, а взрослые спешат на работу.

Здесь часто можно встретить и дошкольников, которых ведут в детский сад их родители. Пожилых людей в это время на улице практически нет. Их изредка можно увидеть возле своих домов.

Потоки людей и машин ежедневно представляют на улице однообразную картину. Но разная погода делает дни непохожими один на другой. Когда небо полностью закрыто тучами, то всё вокруг становится серым и унылым. А когда светит солнышко, то всё преображается. От этого у меня поднимается настроение, и я искренне радуюсь новому дню.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.