Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Чем я больше всего люблю заниматься и почему 5 класс (Школьные сочинения)

Этим летом я посетил несколько занятий о парусному спорту в спортивной школе. Эти занятия мне очень понравились. Я узнал, что у моего папы в гараже лежит настоящий парус, подарок от друга-спортсмена. Я уговорил папу построить самим парусную лодку. Мне было очень интересно разбираться в ее устройстве. Сначала мы сделали чертеж лодки, а потом его проверили. Из картона в масштабе 1:10 склеили модель. Мы приготовили все необходимые материалы: фанеру, клей, деревянные рейки. Надеюсь, что скоро лодка будет готова.

Парусный спорт очень красивый. Когда я плыл под парусом, то любовался блеском воды. В небе плыли облака, они были похожи на силуэты разных птиц и животных. Вся эта красота вызывала у меня чувство радости.

Я начал больше понимать природу.

Но наслаждаясь плаванием на парусной лодке нельзя расслабляться. При попутном свежем ветре парусное судно несется быстро. А при встречном ветре надо уметь правильно поставить лодку относительно ветра. Этому надо учиться.

Парусные лодки используют для речных и морских прогулок. В нашей стране есть много мастеров по этому виду сорта.

Я хочу быть сильным и ловким для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Я думаю, что каждый молодой человек должен вести здоровый образ жизни, уметь защитить себя и тех, кто рядом. С этой целью я сосредоточился на строительстве парусной лодки. Это стало моим любимым занятием. Для меня важно развиваться умственно и физически. Знания о родной природе помогут мне по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные и повседневные вещи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.