Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Отношение к героям произведений (Платонов А П)

Герои произведений А. Платонова настоящие романтики. Один из них – Юшка, жил в бедности только ради того, чтобы помочь девушке-сироте. Он не покупал себе ничего, не позволял себе слабостей. Но не знал, что где-то там живет человек, которому он помог. Юшка был настоящим романтиком и альтруистом. Он не хотел славы, а просто делал добро. Я восхищаюсь этим героем.

Паровозный машинист Мальцев – профессионал своего дела. Он чувствовал свое превосходство над всеми и не доверял никому даже самую простую работу. Именно поэтому, помощник не мог поверить в то, что Мальцев халатно отнесся к своей работе. И он доказал это. Пусть даже такой дорогой ценой.

Ценой здоровья своего друга. Я восхищаюсь Мальцевым. У него твердый характер и сильная воля. Даже попав в беду он не потерял твердость духа и остался спокоен. Он любил свою работу, и ему сложно было расстаться с ней. Но он смог.

Герои Платонова, несмотря на обстоятельства, справлялись со всеми трудностями. Это прекрасные люди, готовые проходить через тяжелые испытания, ради достижения целей и мечт.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском