Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любите животных (Школьные сочинения)

С давних времен существует такое выражение– животные братья наши меньшие. Животные являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они считаются нашими хорошими друзьями, а также преданными помощниками. Существует очень много книг и фильмов о взаимодействии между собой человека и животного.

Животные на протяжение почти всего существования людей помогали нам. К примеру собаки – поводыри, они сопровождают людей, потерявших зрение. Специально дрессированные собаки во время войны своими героическим действиями, такими как целенаправленные прыжки под танки с привязанной к себе гранатой, каждый день приближали всех нас к Великой Победе.

О чудесной способности кошек восстанавливать душевное состояние человека слышал, наверное, каждый.

Она начинает прижиматься к человеку и согревает его своим теплом, тем самым поднимает настроение человека.

Но животных мы должны любить не только потому что они для нас что – то делают, но просто потому что они вместе с человеком являются неотъемлемой частью природы.

Недавно мы всей семьёй ходили в местный зоопарк. Там было много животных: лошади, ослы, олени, белки, лисицы, дикие уточки и многие другие. Мы вместе подкармливали их морковкой и хлебом. Животные были очень хорошими и с радостью шли к нам на контакт. Они живут там в очень хороших условиях. Их кормят, за ними убирают, зимой они находятся в тепле.

Таким образом, животных просто необходимо любить, ведь только так мы сможем существовать органично в этом мире.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.