Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Когда поражение ценнее победы (Итоговое сочинение (декабрьское))

Каждому человеку, на его жизненном пути, приходится сталкиваться с различными ситуациями. Такие ситуации бывают хорошими и плохими. Когда ситуация хорошая - человек, конечно же, радуется. Но вот если ситуация плохая, то люди делятся на две категории . Первая группа таких людей унывает, теряет веру и надежду на светлое будущее.Такие люди, наверное, надеются на помощь окружающего мира, но ведь не всегда люди будут готовы тебе помочь. Эта категория слабых людей, слабых не в плане физической силы, а в плане моральной и духовной. Вторая же категория ищет варианты решения проблемы, пытается сделать все возможное для ее решения. Эти люди верят в себя, верят в свои способности и маловероятно, что такие люди пропадут в нашем огромном мире.

Но несмотря ни на что, бывают моменты, когда даже сильный человек перестает надеяться на что-то хорошее, а слабый озаряется мыслями о лучшем.

Кто-то проигрывает в борьбе с жизнью, а кто-то побеждает. В жизни каждого человека бывают поражения и победы. Нужно правильно принимать это. Если вы в чем-то проигрываете - не стоит терять веру и сидеть сложа руки. Ты можешь стать настолько хорош, насколько захочешь. Главное- усердно работать и верить в себя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.