Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие советы вы можете дать взрослым по воспитанию ребёнка? (Воспитание и уход за детьми)

Чтобы ваш ребёнок испытывал интерес к музыке, в первую очередь ему нужно родиться с музыкальным слухом. Также для развития музыкальных способностей, родителям необходимо заниматься с ребенком: напевать детские песни, прослушивать различные музыкальные композиции. А с четырех лет ребенка можно отдать в музыкальную школу. Ведь только по достижению этого возраста, он начинает понимать, что от него требуют учитель и родители и старается это выполнять.

Именно так мои папа и мама прививали мне интерес к музыке. В нашем доме музыку любят все. Еще в раннем детстве я любила слушать, как папа пел и играл вечерами на гитаре, а потом и сама начала ему подпевать.

Родители водили меня на концерты. И я, сидя в зрительном зале, с удовольствием хлопала в ладоши артистам. В четыре года я стала ходить на занятия в развивающий центр «Радуга» , где учитель музыки сразу заметил мои способности.

И с тех пор, уже я стала петь на сцене, а зрители стали хлопать в ладоши мне.

В семь лет я пошла в музыкальную школу по классу фортепиано. И также продолжила занятия с моим первым учителем музыки. С тех пор прошло уже девять лет, а я по -прежнему люблю музыку и уже не представляю без нее своей жизни. Я очень благодарна своим родителям и учителям за то, что они привили мне эту любовь. Ведь если бы не они, мои способности так и остались бы незамеченными. И вполне вероятно, что после окончания школы я свяжу свою дальнейшую жизнь с музыкальной педагогической деятельностью. Когда у меня будут свои дети, я тоже буду стараться прививать им с раннего возраста любовь к музыке и развивать их скрытые таланты.

Уважаемые родители, занимайтесь с вашими детьми, слушайте классическую музыку, даже если она вам не нравится, разучивайте различные песни, танцуйте. Все это пойдет вашим детям на пользу. И возможно, в будущем из них получатся отличные музыканты, певцы, танцоры. Не ленитесь, ведь в первую очередь все зависит только от вас.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.