Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Реклама катка по картине М. Финогеновой «Каток для начинающих» (Школьные сочинения)

Уважаемые горожане!

Мы очень рады сообщить Вам, что «Каток для начинающих» спортивного комплекса «Мир» начинает свою работу. Его открытие состоится восьмого декабря в десять часов утра. Приглашаем всех желающих. Вашему вниманию будет представлено выступление фигуристов нашего города. Ещё Вас ждут интересные конкурсы с вручением ценных призов.

Те, кто уже давно катается на коньках, смогут в очередной раз насладиться отличным качеством ледяного покрытия, по которому легко и приятно скользить.

Вас приятно удивит тот факт, что площадь открытого катка в этом сезоне возросла в полтора раза. Теперь он залит практически на всей территории комплекса и имеет несколько мест отдыха с удобными скамейками.

Обращаем Ваше внимание ещё и на то, что часть катка отведена для людей, только начинающих кататься на коньках. Она оборудована специальными поручнями, за которые можно держаться или легко схватиться при потере равновесия. Новички могут пройти бесплатное обучение с тренером. Оно будет проводиться в выходные дни с десяти до двенадцати часов утра по предварительной записи.

Напоминаем, что на территории спорткомплекса имеются несколько вспомогательных объектов инфраструктуры. Это тёплые раздевалки, камеры хранения, прокат и заточка коньков, кафе, туалет и медпункт. Время работы этих объектов и самого катка: в будни с десяти до двадцати часов, в выходные с девяти до двадцати двух часов. Вход платный только в выходные.

Приходите на «Каток для начинающих»! Здесь будет весело, и Вы с пользой проведёте время!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.