Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я хочу стать поваром (Школьные сочинения)

Мне не трудно было определиться с выбором своей профессии в будущем. Я много разговаривала с родителями, мы советовались с ними куда мне лучше поступить и я решили, что профессия повара самая актуальная и очень хорошая для не только моего будущего, но и будущего многих других девушек и даже парней.

Профессия, с которой я будет связанна моя дальнейшая жизнь, должна в первую очередь нравиться мне самой. Я должна быть ей заинтересованна, чтобы меня тянуло учиться именно на нее, это и дает большую возможность окончить дополнительное образования с хорошими отметками.

С первого взгляда многим кажется, что она не так престижна, но получить профессию повара это еще не значит, что всю жизнь придется готовить кому - то, проводить все время на кухне.

Ведь повар это не только знаток вкусно готовить, но и знаток понимать какие блюда подходят друг другу, а какие вместе лучше не подавать.

С такой профессией я всегда буду в тепле, свободные вакансии на трудоустройство в данной сфере всегда есть, можно устроиться во многие заведения, а также получать хорошую стабильную зарплату, и даже можно открыть свое дела зная, как это делается, заниматься своим заведением и командовать на кухне.

Повара тоже имеют повышения, с набранным опытом работы, человек любящий свое дело, со временем может стать главным поваром, который будет сам придумывать меню и выбирать то, что будет на витринах в заведении.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.