Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Tomb Raider: Legend и World of Tanks (Отзывы о играх)

Tomb Raider: Legend

Легенда стала первой игрой после перезапуска серии и пожалуй одной из лучших частей про культовую героиню видеоигр. Лара, сохранив свою сексуальность, стала настоящим танком, способным в одиночку уложить легион наёмников и перевести фрески на любом существовавшим когда то языке. Музыка на заставке очень напоминает титульные мелодии агента 007 и миссис Крофт совсем не уступает Бонду. История крутится вокруг смерти матери ГГ и неожиданно воскресшей Аманды, нелёгкая забросит нас в разные страны, правда узнаваемая будет только Япония и с натяжкой храм в Непале. Ну а дальше всё в лучших традициях экшена 10-х перестрелки, рояли в кустах, секретные находки и знаменита акробатика Лары. Практически идеальный перезапуск, 9 часов кристаллического удовольствия. Портит впечатление только не очень хорошее управление, что по моему является каноном для этой серии. 8.0

World of Tanks

Чисто коммерческий проект по выкачиванию денег!

Баланса нет, подкрутки, как по параметрам машины, так и по набору составов команд — обеспечивают программируемый результат.

Как уже писали другие, наблюдаются аномальные, не соответствующие заявленным характеристикам явления,.типа серии фантастических непробитий или не возможности попасть в цель (вплоть до смешного: выстрел в крышку артиллерии — гусеница сбита, у неё, наверное, трак на крыше висит).

Большое количество игроков с запрещенными модификациями, и имитация борьбы с ними со стороны варгейма, а по сути почти никого не наказывают, и амнистии проводят для таки наказанных. Отсутствие здоровой критики в общем чате и на форуме, только баны и удаления тем, гласность не приветствуется. Грязь, ругань и спам в чате. Неуважение игроков!

Постоянные проблемы с серверами — вылеты, лаги, скачущий пинг.

Оценка 3 — только за графику, остальное НЕУД!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском