Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Стандоффф 2 (Отзывы о играх)

Игра Standoff 2

Режим "Командный бой"

Один из режимов, который существует с самого релиза игры. До декабря 2017 года и обновления 0.7.0 назывался «Бой Насмерть». Данный режим игры подразумевает совершение наибольшего числа убийств до конца матча. Сам матч длится 10 минут. Доступны 3 карты — Village, Sand Yards и Arena.

Совет: сконцентрируйте все свое внимание на карту в левом верхнем углу, где отображаются передвижения противников. События происходят очень быстро, нужно быть начеку и не отдаляться от команды. В одиночку у вас почти ноль шансов на выживание

Режим "Закладка бомбы"

Режим появился в октябре 2017 года в обновлении 0.6.0 и сразу покорил сердца фанатов.

Миссия этого режима — закладка или обезвреживание бомбы.

Если вы выбрали команду террористов, одному из участников рандомно выпадает роль закладчика бомбы. Ваша цель — установить бомбу на здании А или Б и дождаться, когда она взорвется. Цель спецназа — обезвредить ее. После установки на обезвреживание дается 40 секунд. Раунд заканчивается после обезвреживания, взрыва или убийства всей команды. Победитель определяется по завершении 15 раундов. Доступны 3 карты — Sandstone, Rust и Province.

В этом режиме после смерти вы будете наблюдать за игрой глазами ваших союзников до завершения матча.

Совет: если вы террорист, то после закладки бомбы спрячьтесь в укромном месте, так как спецназ обязательно придет ее обезвредить. Спецназу также стоит быть начеку, когда деактивируется бомба.

Режим "Гонка Вооружений"

Была добавлена в декабре 2017 года с патчем 0.7.0. В этом режиме побеждает тот, кто совершит убийства из всех видов оружия (от автоматов до ножа). По времени матч не ограничен.

Раунд заканчивается, когда один из игроков успешно использует все виды оружия. Доступны 3 карты — Village, Training Outside и Arena.

Совет: не засиживайтесь на одном месте, но и не бегите напролом. Лучше всего изучить карты и знать, откуда ждать нападения. Не стоит начинать убийства с ножа. Чтобы победить, вам все равно придется совершить последнее убийство ножом.

Моё мнение

Мне игра в принципе понравилась, довольно хорошая, ставлю 4 звезды. 4 звезды потому что у меня Хуавей 2019 года, но все равно иногда лагает. Спасибо за внимание, до свидания!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.