Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я в первый раз... (Школьные сочинения)

Когда-то я в первый раз пошел на плавание, в спортивный комплекс "Динамо". После недели занятий я сдружился со всеми ребятами.

Мы долго и упорно тренировались, учились нырять, плавали на время и скорость. Обычно в конце занятий нам разрешали поиграть в водное поло. Это было довольно забавно и весело, а после этого в раздевалке мы долго обсуждали эту игру. Тренировали нас два мастера спорта по плаванию. Вскоре нам сообщили о соревновании, и конечно у новичков вроде меня, это вызвало волнение. И вот подошел этот день.

На это мероприятие приехала вся моя семья. Сначала играл гимн России. Потом судьи объявляли тех, кто участвует в заплыве. Ребята становились на тумбочки с которых ныряли, и быстро проплывали бассейн. Меня вызвали примерно к середине, за это время я вполне успел собраться и мысленно настроить себя на победу. Я нырнул в воду и поплыл. Так как я смотрел вниз, то не видел обогнал меня кто-то или нет.

Позже все пошли в раздевалку, старались быстро переодеться и узнать результаты. Я вышел в зал, увидел своих родных и подсел к ним. Судьи объявили результаты. В моей пятёрке я оказался вторым. Нас вызвали на пьедестал, вручили грамоты и медали. Тем кто не занял призовые места дали шоколадки. Меня переполняла гордость за своё второе почётное место. Меня переполняли эмоции. Это было моё первое соревнование.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.