Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Природа Краснодарского края (Сочинение на свободную тему)

Прекрасна наша страна. Огромны её просторы. Обширны реки и озёра. В поездке по России нам раскрываются все чудеса нашей родины.

И знаете, лучше всего путешествовать на автомобиле. Не в поезде, и уж тем более, не на самолёте, а ехать, так сказать, "своим ходом". Ведь в любое время, в любом месте можно сделать остановку, насладиться местностью, устроить пикник на свежем воздухе, а главное, с разбегу нырнуть в кристально чистое озеро.

Краснодарский край - наша гордость! Эта местность - пристанище человека, который ищет свободы. Чего только стоят эти горные хребты! Недаром Лермонтов так восхищался природой Кавказа. А эта береговая лазурь! Морские просторы вдохновляют на перемены в жизни, на творение в искусстве.

Плодородные почвы этого края - ещё одно богатство нашей страны. Арбузные бахчи, кукурузные поля. Здесь неимоверно обширные поля подсолнечников.

Они, словно лучи солнца, испускают свет и заставляют глаза жмуриться от калейдоскопа изменений резкости. Кажется, будто они бесконечны и им нет конца! Хочется, как в морские волны, нырнуть в эту желтизну.

Где бы мне не довелось находиться, каждый регион запомнился мне по-разному. Но Кубань вобрала в себя все красоты просторов страны.

Если вы ни разу не были в Краснодарском крае, вы не можете судить о внешнем облике нашей матери - России.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.