Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мои поиск будущей профессии (Школьные сочинения)

Ещё в детстве я часто задумывалась о своей будущей профессии. Каждый день я видела своё будущее по-разному.

Когда я училась в начальных классах, я очень часто болела и всё время восхищалась людьми в белых халатах. Мне всегда было интересно, а какого это — работать врачом. Но вскоре страсть к медицине утихла, и профессия врача стала казаться мне скучной. Чуть позже меня заинтересовала одна страна с очень интересной культурой. Но увы и ах, в этой стране не говорят на русском. Какое-то время я обдумывала все плюсы и минусы. Чуть погодя я стала изучать их язык. Поначалу мне было действительно трудно изучать их символы, звуки, повторять правильную интонацию, но, добавив фантазии и креативности, я довольно-таки быстро выучила всё необходимое для новичка.

Некоторые знакомые даже шутили, мол, уедешь ты в свою страну Восходящего Солнца и будешь работать там переводчиком. И тогда я серьёзно призадумалась. Да, я не владею этим языков в идеале, но ещё есть время его подтянуть до нужного уровня. Я стала покупать пособия, стала говорить на ломаном японском, стала пыталась общаться с иностранцами. Но и страсть к языкам стала угасать...

Скоро девятый класс, а там и одиннадцатый недалеко. А в чём же я хороша? В том, что всегда была креатива? В том, что постоянна любила рисовать? Ещё месяц назад я думала, что до дизайнера мне как до Луны, но сейчас я точно решила, что хочу быть именно им. Конечно, до профессиональных художников мне далеко, но сейчас я улучшаю свои навыки рисования, чтобы стать тем, кем я хочу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.