Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как вы понимаете "Спокойствие-это величайшее проявление силы" (Сочинение на свободную тему)

Спокойствие, прежде всего, должно быть внутри, в душе. У некоторых оно идет как черта характера, например, у меня. В некоторых ситуация человеку очень трудно контролировать себя и сохранять спокойствие.

Порой мы принимает какое-то решение сгоряча, рубим с плеча. А ведь нужно сперва все взвешенно оценить и только потом принять решение. Спокойствие очень важно в некоторых ситуациях. Да и по жизнь, потому что жизнь очень сложна.

Проявление силы в том – что нужно подумать. А это лучше всего сделать в спокойном, уравновешенном состоянии. Спокойно на что-то реагировать, спокойно вести себя бывает очень важно. Не все это могут. Не зря говорят, что сильный человек промолчит. Он держит все в себе, если его обидели, он не показывает эту обиду, этот человек спокоен, значит силен.

Когда начинается паника в какой-то ситуации тоже очень важно сохранять спокойствие, потому что в панике, в толпе, человек теряется и может совершить что-то необдуманное. Что-то, что нельзя будет исправить.

Нужно учиться быть спокойным. И со временем человек сам увидит, что ему проще. И другим будет легче с ним контактировать "Спокойствие, только спокойствие", -как говорил Карлосон.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.