Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




История одной фотографии (Школьные сочинения)

Тёплый ветер нёс по полю аромат нежных луговых цветов, закатное солнце светило так тихо и ласково, мягкая трава стелилась влажным ковром под босыми ногами. Этот день был просто великолепным. И разум и дух наполнялись легкостью и блаженством. Тихий щебет уже засыпающих птиц переливался с шелестом трав в волшебной мелодии красновато-серого вечера. Казалось, что миг счастья растянулся в бесконечность. Мысли заполнялись чем-то таким сладким и манящим, таким же, как тепло и нежность, исходящие от самого родного и близкого человека.

Вскоре совсем стемнело, и поле погрузилось в почти что осязаемую чашу тумана. Порывы воздуха стали холоднее и резче, и мокрая трава уже не приносила никакого удовольствия.

Вынырнув из объятий мечтательных грез, я снова посмотрела на снимок, запечатлевший меня стоящей посреди зеленого поля и лучащейся такой искренней радостью.

А ведь тот вечер кончился бы болезнью, если бы не теплые руки, почти насильно затащившие меня обратно в палатку, и нежный голос, бормочущий что-то про слабое здоровье и отсутствие обуви.

- А ведь теперь он не такой… Сейчас он разбит. Это так больно, - обжигающе холодная капля скатилась по щеке.- Верните мне счастье…

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.