Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Стоит ли сразу думать о прибыли? (Работа в интернете)

Возможно название данной статьи кому-то покажется немного странным, непонятным, но хотелось бы сразу уточнить, что разговор здесь пойдет именно об онлайн-заработке, а если быть точнее, то на заработке с сайтов.

Всё дело в том, что многие из тех, кто приходит в эту сферу сразу хотят получить денег, причём немалых. По своей сути такой подход является абсурдным, однако люди почему-то думают что заработок в интернете в несколько раз проще оффлайн работы.

Почему такой подход я назвал абсурдным? Давайте разложим всё по полочкам...

Когда человек хочет открыть свое дело, пусть даже небольшое, помимо необходимых начальных знаний ему требуется стартовый капитал. В онлайне суть примерно та же. Просто здесь есть несколько вариантов развития событий:

Первый вариант.

При таком раскладе Вы не имеете навыков работы с сайтами, соответственно нет знаний в области html/css, программирования, дизайна и пр. Помимо этих знаний у Вас нет и стартового капитала.

Именно такой вариант чаще всего встречается в сети, собственно статья то и обращена к людям, которые относят себя к этому пункту.

Запомните: для получения первых результатов должен пройти не один месяц, а то и более.

Затем первые полученные деньги необходимо инвестировать и работать, работать и еще раз работать.

Второй вариант.

Вы имеете стартовый капитал, на который можете приобрести 1-2 сайта, или же имеете определенные навыки, которые непосредственно понадобятся Вам в дальнейшем.

При таком раскладе, несомненно, для получения результата времени требуется гораздо меньше.

Из всего вышесказанного (получилось много воды) можно сделать вывод:

Если Вы не желаете изначально инвестировать, то должны быть готовы к упорной работе, которая вначале не будет Вам приносить прибыль.

Данная статья написана из личного опыта. Когда я пришел в онлайн-бизнес, мне тоже было жалко потратить даже 500р, хотя потратив их я сэкономил бы массу времени и кто знает кем бы я сейчас был.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском