Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое настоящая любовь? Пример (Итоговое сочинение (декабрьское))

Каждый человек рано или поздно задумывается о серьезных отношениях, но каждый ли знает, что такое настоящая любовь? Какое же чувство можно назвать настоящим? Как люди понимают, что любят? В своем сочинении я хочу разобраться, в том что такое настоящая любовь.

Знаменитой трагедии Ульяма Шекспира «Ромео и Джульетта» — история о настоящей и непростой любви, которая стоила жизни главным героев, чтобы всегда быть вместе. Для них любовь представляла что-то большее чем мы с вами можем представить, и единственным смыслом для существования. В своем стремлении к ней они обрели бессмертие и погибли для того что бы быть вместе

Любовь это чувства, что у тебя будто бы растут крылья. Это ощущение нам передает главная героиня повести И. С. Тургенева «Ася». Она словно птица, впервые взлетев над землёй, мгновенно влюбляется в Н. Н. Он решает её отпустить, не понимая, что теряет свое счастье. Однако ее очень сильная влюбленность в него пленяет его, герой понимает, что встретил ту самую девушку в своей, но вдруг решает отказаться ее навсегда из-за своей неуверенности и трусости.

Данный пример нам показывает, что значит для людей настоящая любовь и как они её чувствуют, на что готовы ради неё.

Таким образом, настоящая любовь — это не только взаимное притяжение сердец, но и духовная близость, между людьми, готовность поддержать друг друга в сложной ситуации и быть готовыми помочь друг другу в любой момент. Мужчина и женщина должны не только наслаждаться совместной жизнью, но и нести ответственность друг за друга.. Когда ты любишь по-настоящему, то тебе нравятся все или большинство качеств в другом человеке, и если твоя любовь подлинна, проявляются твои лучшие качества, и ты стремишься стать еще лучше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.