Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Восточная и западная часть новой карты 2019 года в Battlelands (Отзывы о играх)

Остров, покрытый травой самого насыщенного травянистого цвета, на востоке карты. Наиболее интересная локация из всех из-за новых “живых” декораций.

1. Ruins - руины. Находятся на северо-востоке острова. В центре Ruins вы можете увидеть голову, которая плюется водой. Сундуки могут быть у второй северной и второй южной стены (2).

2. Pools - бассейны. Базируются в количестве трех на юго-западе от Ruins (0).

3. Roadblock - дорожный блок. Находится южнее бассейнов (0).

4. Fallen forest - упавший лес. Базируется на северо-западе карты. Представляет собой разбросанные пни, полые стволы. Лучшая задумка разработчиков. Они догадались сделать сквозные проходы, которые внедрили в новые декорации. Если бы эти стволы появились бы где-нибудь раньше на старой карте, то это было бы лучшее мини-обновление от разработчиков Battlelands.

Сундуки отсутствуют (0).

5. Doggy - собачий. В чем прикол? Стоит статуя собаки, поэтому Doggy (0).

Остров-пустыня из дикого запада на западе карты. Локация состоит из двух островов: западного большого и восточного маленького.

1. Dusty plaza - пыльная площадь. Единственное место на восточном маленьком острове. Включает в себя два больших дома с сундуками и один маленький, в котором сундук бывает очень редко (3).

2. Post office - почта. Базируется на северо-западе большого острова. Включает в себя три здания: основное с двумя входами, маленькое и среднее. В каждом может быть до одного сундука (3).

3. Saloon - салон. Гигантское здание на западе острова и два здания с черными крышами: одно с западной стороны, другое с восточной. До четырех сундуков: два в большом и по одному в зданиях с черными крышами.

4. Dried plantations - высохшие плантации.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.