Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое свободное время (Школьные сочинения)

Свободное от занятий время я провожу с пользой для себя. К слову сказать, я считаю что человек должен саморазвиваться. Поэтому я много читаю. В основном книги о психологии личности, ведь если ты понимаешь людей и сможешь предугадывать их поступки, то можно в будущем избежать ошибок в общении с тем или иным человеком. Также в список интересных дел в моей жизни входит изучение компьютера, а именно уроки программирования. Так как эти знания в дальнейшем помогут в дополнительном заработке. Ведь технологии не стоят на месте, а все время развиваются.

Чтобы человек был полноценно развит, важны еще и занятия спортом. Так что три часа в неделю я посвящаю силовым тренировкам. Занятия проходят в спортзале, под наблюдением высококвалифицированного тренера, который правильно распределяет нагрузку на организм.

Ну и конечно же, общение с друзьями.

В свободные от тренировок и дополнительных занятий время, мы с друзьями собираемся и устраиваем совместные посиделки в кафе, походы в кинотеатр или театр.

Еще одним моим увлечением можно назвать спортивную стрельбу. Раз в неделю я прихожу на занятия, где оттачиваю мастерство стрельбы.

Ну вот, пожалуй, весь список моих увлечений, которым я посвящаю свое свободное время.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.