Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Россия обречена быть великой державой или её не будет вовсе. В.В.Путин (Сочинение на свободную тему)

Каждая страна выбирает свой путь развития. Некоторые делают ставку на национальном факторе, некоторые на захвате территорий. Но только то государство сможет пройти через все испытания, которое, в первую очередь, заботится о народе.

На сегодняшний день Россия – это мощная сила, где хорошо организованы все сферы жизни. Для гарантированного будущего здесь есть все: территория, ресурсы, сотни и тысячи профессиональных работников, как физического, так и интеллектуального труда.

Но не только «видимое» является залогом успеха.

Наши традиции – это культурное богатство, позволяющие объединять людей. На протяжении всей истории этот народ оберегал свой духовный и культурный потенциал. И теперь любой человек, выйдя на улицу, может любоваться золотыми куполами церквей, уникальными архитектурными постройками и многочисленными музеями, где нежно лелеется каждая частичка нашего прошлого.

Меня поражает то, как много иностранцев приезжало в наш край и трудилось на его благо. Вспомнить хотя бы полководца Петра Багратиона или поэта Антона Дельвига. Мы смело можем назвать их русскими, так как они были настоящими патриотами. И таких людей сотни.

Я убеждена, что сама история обрекла Россию на первенство. Несмотря на революции, войны, множественные испытания, наше государства не стало на колени, а, наоборот, помогало многим, как только могло. И эта доброта, честность, уверенность в себе и своем народе сделали из нашей страны сильную опору для каждого нуждающегося.

Слова Владимира Владимировича Путина говорят о том, что Россия всегда была лучшей, так что даже сложно представить, что она когда-либо пошатнется. Лично я верю в то, что мы пройдем через трудности, как это было всегда, и покажем миру, что нет ничего лучше, чем люди, в сердцах которых горит вечный огонь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.