Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Эссе на тему Моя Учебная жизнь в ИРСО (*Общие критические статьи)

Наступает время, когда каждый выпускник задается вопросом «Куда и на кого поступать?» Поэтому я хотела бы рассказать как проходит моя учебная жизни в ИРСО (Нгпу Институт рекламы и связей с общественностью).

После поступления в институт, честно, я сразу испугалась и стала задаваться многими вопросами:

«Как я сдам сессию ?»;

«Смогу ли я? –ведь это уже не школа, а ВУЗ!»;

«Понравится мне здесь?»

Другая атмосфера, непонятные ощущения, новый коллектив- был некоторый шок.

Сейчас, конечно, мне это уже все смешно вспоминать, но поначалу это было именно так. Буквально, после нескольких недель обучения я поняла, что все не так страшно, что все в моих руках- главное, ходить на пары-преподаватели объясняют очень даже доступно и понятно, готовится к семинарам, также, не мало важно, применять свои школьные знания, трудится, в общем. Конечно, кто –то скажет что это не по силам, и постоянно в таком темпе трудно и даже скучно, все таки студенческая жизнь! Но поверьте, можно так распределить свое время, что его хватит и на личные дела. Также, помимо учебы есть различные мероприятия, тренинги: это и неделя маркетинга и рекламы, дизайн, нэйминг и многое другое , которые разбавляют учебные будни. Неделя проходит очень насыщенной, ты втягиваешься в весь этот процесс, появляется стремление, на самом деле это все очень интересно, ведь это те дисциплины которые готовят тебя к твоей же будущей профессии.

К тому же учеба воспитывает в человеке такие качества, как целеустремленность, усидчивость, дисциплинированность, которые необходимы для него и его жизни в будущем. Когда каждый день готовишься к семинарам, работаешь на них, ну конечно стараешься и не пропускать, чтобы не накапливать долгов, и не делать в итоге двойную работу и в конце концов получаешь неплохие результаты в конце семестра, так у меня практически все зачеты и экзамены пошли автоматами. Конечно, я очень сильно устала и выдохлась за весь семестр, но я считаю это того стоит, чем потом переживать, не спать, нервничать перед сессией, но это лично мое мнение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.