Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия организатор праздников (Сочинение на свободную тему)

На самом деле, я не определилась с выбором профессии. Но, пожалуй, заниматься в жизни я хочу именно своим делом. Каким? – например, открыть свое агентство по организации мероприятий.

Я- ответственный и организованный человек, поэтому мне легко даётся организация чего- или кого-либо. В школе, допустим, я часто придумывала номера для концертов, и мы побеждали. Сама придумывала сценарий, искала музыку, собирала ребят и учила их. Для меня- это очень интересно. Во-первых, это развивает воображение. Во-вторых, улучшает качества организатора. Это не так легко, как кажется. Для того, чтобы всё вышло, нужно несколько раз продумать все детали, сделать всё наиболее понятно и доступно зрителям.

А собрать участников- это вообще большая проблема. Все, по началу, отказываются, но зато потом всё-таки, путём убеждения, всё идет по сценарию.

Думаю, если я решусь на раскрытие своей мечты, то всё должно получиться. Ведь организация нужна везде: праздники, концерты, конкурсы. Даже дома, порой, не помешает брать ответственность в свои руки!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.