Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет в нашей жизни (Сочинение на свободную тему)

Интернет — это глобальная информационная сеть, связывающая десятки тысяч локальных сетей, разбросанных по всему миру.

Каждая семья относится к Интернету по–своему. Кто–то охотно пользуется им, а кто–то отказывается от этого, считая его бесполезным изобретением.

В нашей семье Интернет используется так: мама смотрит фильмы и сериалы на различных сайтах, а я сижу в некоторых социальных сетях, смотрю фильмы и сериалы, а также ищу информацию для выполнения домашнего задания и другой работы. Но мы считаем, что без Интернета человечеству жилось бы намного легче. Появилось бы больше времени для работы и отдыха, для живого общения и прогулок на свежем воздухе.

В Интернете можно найти всё, что угодно, но различные игры и социальные сети просто «привязывают» людей к компьютерному столу.

В наше время подростки сидят в Интернете через телефоны, планшеты и компьютеры очень долго и часто. Многие учащиеся тратят на это много времени. Поэтому им не до чтения книг и даже не до уроков. Я думаю, что доступ к Интернету должен быть ограниченным. А меня мама надолго не допускает к компьютеру, и поэтому у меня больше времени для отдыха.

В общем, в нашей семье к Интернету относятся нейтрально — и не плохо и не хорошо. Для нас плохое в нём то, что много мусора. Интернет — «мировая помойка». Сколько в нём правды, столько и лжи. В Интернете много ненужного и много обмана. Но все же, если правильно им пользоваться, можно направить его работу в нужное для тебя русло.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.