Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вода это источник жизни на земле (Школьные сочинения)

В нашем мире становится всё меньше и меньше чистой воды. Взять к примеру, наш край - Челябинскую область. Экология у нас с каждым годом загрязняется. В городе Магнитогорск есть Металлургический комбинат, каждый день там производятся выбросы в атмосферу. Это выбросы процесса переработки металлургической промышленности, всё это осаждается на землю и этим «воздухом» мы дышим. Соответственно всё это попадает в воду и почву.

Мы живём в мире, который постоянно меняется, и происходит это очень быстро. Многое из того, что было привычно всего 15-20 лет назад, теперь выглядит по-другому или вообще не существует.

У нас, рядом с поселком Бабарыкинский есть озеро Лебяжье, совсем не давно мы все ходили туда купаться, а теперь находиться рядом невозможно, т.

к. от озера очень ужасный запах. Всё озеро заросло тиной. Много лет назад на нашем озере было очень много кувшинок, прилетали лебеди, всё это говорит о том, что оно было чистое. Рыбы водилось очень много и разной, а теперь от этого разнообразия ничего не осталось.

В современном мире очень много приспособлений, чтобы очистить воду: различные фильтры и т. п. Во всех офисах находятся кулеры для воды, много образовалось компаний для её поставки.

Без воды почти не возможно вырастить урожай и домашний скот. Всем нужна вода!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.