Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О студенческом профсоюзе (Сочинение на свободную тему)

Я, Семёнова Татьяна Андреевна, студентка 1 курса хотела бы рассказать вам о том, как изменилась моя жизнь, после вступления в профсоюз ДОННУ.

В начале сентября была организована встреча первокурсников с председателем профкома и студентами, которые нам подробно объяснили предназначение этой организации, и что мы должны сделать, чтобы вступить в нее.

Мы все решили не упускать такой возможности и стали юными членами профсоюза, потому что захотели стать частью чего-то большого, иметь защиту в новых и еще не совсем комфортных условиях и на шаг приблизится к взрослой жизни. И знаете ещё ни разу не пожалели об этом! С самых первых дней мы окунулись в дружелюбную атмосферу. Многие из первокурсников активно принимают участие в студенческих праздниках, и это помогает нам определить своё место в жизни биологического факультета. Наиболее запоминающимися праздниками были: Дебют первокурсника, Экватор и различные флэшмобы. Проведение подобных мероприятий помогает тебе понять, что ты - это часть одного мощного механизма – твоего родного факультета; находятся новые знакомые со всех факультетов ДОННУ, расширяется круг знакомых, жизнь окрашивается в новые краски и ты понимаешь: «Студенческие годы неповторимы!».

Еще не один праздник не прошел без нашего творческого участия, мы стараемся как можно оригинальнее и ярче украсить каждый этаж факультета.

Эта «работа» помогает нам окунутся в атмосферу праздника, и поделится ею со всеми.

Сейчас все студенты биологи отсчитывает дни до заветного Дня биологического факультета, который запомнится нам как минимум до следующего Дня биофака, а как максимум до конца жизни.

Вот уже скоро наступит лето и мы все, благодаря профсоюзу, сможем отдохнуть в оздоровительном пансионате "Наука", а летом в рамках программы оздоровление студентов отправимся на курорты Западной Украины.

Мы рады, что неотъемлемой частью нашей «биологической жизни» стал профсоюз и уверены, что во время нашего обучения, мы не изменим своего отношения к этой полезной организации, которая защищает права студентов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.