Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я выбрала профессию ландшафтный дизайнер (Школьные сочинения)

Начну свое сочинение с того, как я выбрала свою будущую профессию. Летом я ездила со своей семьей в Санкт-Петербург, там была просто потрясающая архитектура, большие водоемы и наконец невероятной красоты сады. Но больше всех мне понравился " Питерский Летний Сад".

Оригинальные мраморные скульптуры и фруктовый сад был обсажен ровно постриженными кустарниками подобными стенам, так называемыми шпалерами.

Настолько красивый вид так понравился мне, что я начала задумываться о том, кто создал такую красоту? И вот я решила узнать о нем побольше.

Один из самых живописных уголков Питера профессионально был выполнен по проекту садовника Яна Роозена в начале восемнадцатого века. Не прошел мимо истории будущего Летнего сада и сам Петр: в 1717 году он внес некоторые изменения в план парка, и далее тщательно отслеживал его обустройство.

Когда я раздумывала о этих людях, которые внесли вклад в создание этого потрясающего сада, я поняла, что хочу тоже хочу участвовать в создании подобных садов или парков, чтобы люди проходя мимо с детьми рассказывали как хорошо проводили они время в этих местах, восхищались красотой природы и просто наслаждались атмосферой.

Я много читала о такой профессии как ландшафтный дизайнер.

С 7 лет я ходила в школу искусств и никогда не думала что мне могут пригодится мои творческие навыки в моей профессии.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.