Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким я вижу свое будущее (Школьные сочинения)

Привет! Это снова Вера. Я боюсь, что это будет моя последняя встреча с Вами, потому что я должна подготовиться к своей поездке домой. Сегодня вечером я уезжаю в Сочи. Не только, чтобы насладится нашим теплым южным солнцем и поплавать в открытом Черном море, но и увидеть мою семью. Кроме того, мне нечего делать здесь больше: Я сдала все экзамены успешно, и свободна до 1-ого сентября.

Как я уже сказала Вам, мой отец работает в банке. Он получает хорошие деньги, но я никогда не хотел иметь работу как у него. Я думаю, что это так скучно и вредно для здоровья сидеть весь день за столом. Требуется много нервов, потому что это - большая ответственность работать с крупными суммами денег. Особенно, когда эти деньги не Ваши и принадлежат тысячам других людей.

Иногда мой отец проводит целую ночь на работе, готовя отчеты.

Но, так или иначе, я хочу поговорить о моих планах относительно будущего, а не о моем отце. Я действительно хотела бы работать с людьми, нежели с числами. Я очень хочу путешествовать и видеть другие места и встречаться с разными людьми. Одна из возможностей для этого состоит в том, чтобы работать на иностранном предприятии в России или работать за границей для крупных компаний. Вы также можете путешествовать очень много, если работаете в туристическом агентстве. И, насколько я знаю, этот вид работы хорошо оплачивается.

Конечно, довольно трудно годится на такую работу. У Вас должен быть хороший уровень образования и хорошее владение разговорным и письменным иностранным языком, компьютерными навыками, и, наконец, некоторый опыт.

Как я сказала прежде, моя школа дает очень хорошее фоновое знание предмета. Но это знание слишком общее. Большинство выпускников подготовлено к работе только теоретически. У нас не было большого количества практик. Единственная возможность работать где-нибудь это во время летних каникул. Но конечно каждый хочет отдохнуть немного после целого года учебы и трудной сессии. Но, по моему мнению, практика - единственная возможность получить практическое знания предмета.

Я думаю, что невозможно иметь хорошее владение английским языком после окончания средней школы. Два или четыре часа английского языка в неделю недостаточно. Необходимо иметь занятия за пределами университета. Еще одним фактором, который действительно помогает хорошо овладеть английским языком, является коммуникации с носителями языка, и конечно хорошо читающий на английском языке. Особенно полезно прочитать книги по экономике, бизнесу, маркетингу и управлению в оригинале. Когда каждый будет знать специальный словарь или терминологию, будет намного легче общаться с Вашими коллегами из других стран. Как Вы знаете, английский язык - признан языком международного бизнеса. Но, конечно, знать только английский язык недостаточно. Есть еще страны и люди, которые предпочитают использовать их родной язык. И у скольких фирм в Вашем городе, например, персонал говорит на английском языке? Такая ситуация во многих европейских странах.

Я не думаю, что буду безработной. Фирмы нуждаются в специалистах в финансах, управлении и маркетинге. Работодатели нуждаются в молодых и энергичных сотрудниках, у которых есть компьютерные навыки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.