Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким я вижу будущее нашего университета (вуза) (Школьные сочинения)

Вот и настал 60летие нашему дорогому университету. Как всем известно Карагандинский государственный технический университет (КарГТУ) является одним из крупнейших технических ВУЗов Казахстана, созданный в 1953 году. В нашей стране много высших учебных заведений, но один из самых известных даже за рубежом - Карагандинский Государственный Технический Университет.

За 60 лет существования ВУЗа выпущено более 70 ООО студентов. Среди них и Акимы, и министры, и выдающиеся государственные и общественные деятели, ученые, депутаты. Но главным выпускниками является Глава нашего государства Нурсултан Абишевич Назарбаев, и конечно же наш Серик Сапиев, который принес седьмую золотую медаль в копилку сборной Казахстана на Олимпийских играх в Лондоне.

Мы гордимся нашими выпускниками и студентами!

В последние годы Университет динамично развивается по всем направлениям: образовательной и научной. Изменился Политех и внешне, изменилось сознание и преподавателей, и студентов. В рейтинге технических ВУЗов мы занимаем второе место, перед нами только Казахский Национальный Технический Университет им. Сатпаева в Алматы. В ближайшее время планируем быть первыми.

И так, как я представляю будущее нашего университета? А знаете? Думаю что будущее КарГТУ будет шикарным, отличным, умопорачительным!Знаете почему? Потому будущее нашего вуза в наших руках! Значит мы будущие выпускники Карагандинского Государственного Технического Университета должны оправдать надежду нашего вуза, и мы оправдаем его надежду, и прославим наш университет всему МИРУ! Докажем что КарГТУ лучший вуз на свете, нет на всей планете самый лучший. А для этого самое главное труд и упорство студента. Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить- в чем нуждается. Поэтому Дорогие мои одногруппники и студенты учитесь, берите знание и давайте все дружно оправдаем надежду нашего вуза!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.