Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая семья (Школьные сочинения)

Всем привет меня зовут Александр или Алекс как вам удобнее. И так тема моя будущая семья. Начну по порядку. Мне 21 год, я холост, амбициозен, хочу добиться того, что до меня смогли сделать единицы. Так же в душе я романтик, не хочу знакомиться с той девушкой, которая мне не нравиться.

К сожалению ( или к счастью), я как и многие другие думаю прежде о карьере, а не о семье. Это не значит что я буду ставить карьеру превыше семьи, просто я считаю что человек должен прежде всего добиться чего то в финансовом (карьерном) плане, а только потом думать о семьи.

Итак моя будущая семья. Я пробагандирую активный образ жизни. Два раз в год мы будем путешествовать по всему земному шару.

Дети будут активно заниматься спортом ( не давно приехал из Минска и мне очень понравилась возможность аренды велосипедов, и роликов в парковой зоне, я считаю что будет полезно всей семье 2 – 3 раза в неделю брать велосипеды на прокат и просто отдыхать от той рутины которая захлестывает нас день ото дня) . Что касается компьютеров, видео приставок и прочих гаджетов. Сам я вырос в обеспеченной семье хоть и без отца. У меня было да и есть любая электроника которую я только захочу. Я так же не планирую ограничивать детей в этом. Но с поправкой на то что мы будем вести тот образ жизни который я описал выше.

Слушая мой рассказ можно подумать, что я помешан на активном образе жизни, но это не так. Просто без этого сейчас никуда. Не для кого не секрет что компьютеры да и просто самоизоляция дома, это не есть хорошо. Семейные прогулки должны будут решить эту проблему. И да я хочу двое детей мальчика и девочку (как когда то гадала гадалка да и не только она).

Поэтому любите друг друга и будьте любимыми, ваш Алекс.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.