Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мама - самый близкий для меня человек (Школьные сочинения)

В жизни любого человека бывают моменты, когда необходима поддержка, забота и внимание. Единственный человек, который может обеспечить такие потребности-это мама.

Мама совершает благороднейший поступок-она дарит жизнь человеку. Я считаю, материнство-это искусство. Быть мамой очень сложно. Ведь ей приходится испытывать физические и духовные трудности. Мама не только дает жизнь, но и обеспечивает полный уход за ребенком. Она воспитывает, кормит, одевает, лечит его. Главная задача матери-сделать из своего ребенка хорошего человека, поставить на ноги, дать образование. Именно мама готова отдать жизнь за ребенка. Она готова на все, чтобы ее ребенок был счастлив. А счастье-это понимание того, что ты кому-то нужен.

Мама-самое ценное, что есть у меня.

Она солнце, которое дарит мне надежду, позитивное настроение. Когда я смотрю в ее глаза, я вижу, что нужен ей, и это вдохновляет меня на хорошие поступки. Когда я касаюсь ее рук, я чувствую душевное умиротворение.

Маме можно доверить любые секреты. Для меня мама-Олицетворение необъятной мудрости. На любой вопрос мама всегда находит ответ, безупречно правдивый.

Так приятно иногда просто поговорить с мамой. Когда я рассказываю о своих душевных разочарованиях, проблемах, я чувствую непревзойденную легкость, плохие мысли исчезают. Мамино умение выслушать и дать совет-самое прекрасное качество, которое дает веру в лучшее.С мамой у меня не бывает никаких разногласий, мы никогда не ссоримся. А все потому, что она научила меня быть умнее этого.

Самое удивительное то, что для мамы я остаюсь ребенком. Мама научила меня труду, уважению к старшим и милосердию. Для меня самый близкий человек-это мама. Она воплощение неземной красоты, Красоты душевной. Я благодарен ей за все.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.