Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Посвящение известной поэтессе Агнии Львовны Барто, которой в 2016 году исполняется 110 лет! (Школьные сочинения)

Посвящение известной поэтессе Агнии Львовны Барто, которой в 2016 году исполняется 110 лет!

Ещё в детском саду мне читала мама, её стихи. Их знает каждый ребёнок. Например: «Мишка», « Зайка», « Деревянный бычок» и другие. Как было интересно и легко их читать а, перед глазами представлять яркую картинку. Именно эта поэтесса заложила в каждом ребёнке яркие фантазии, воспоминания и первое представление о мире!

Но не вериться то, что она давно ушла из жизни. Скоро ей исполнится 110 лет! Она столько сделала для детей! Ребятишки с удовольствием слушали её стихи, которые были очень простыми, но при этом яркими и запоминающимися. Мне очень нравятся её стихи. Когда мы пришли в школу, мы узнали столько нового, интересного. С каждым годом мы становились взрослее, совершали неправильные поступки, а потом жалели об этом, мечтали, переживали и учились быть порядочными и серьёзными людьми.

Совсем выйдя уже из детского возраста, я иногда со слезами вспоминаю, то время, когда мама читала мне на ночь эти стихи. Вспоминая их, я вспоминаю своё детство и очень необыкновенные мечты. Маленькая я всегда считала, что нет ничего невозможного. Что все мечты, какими бы, они не были, всё равно сбудутся. Агния Барто, не только научила меня добру, правильным поступкам, но и помогла мне оставить в сердце те воспоминания, далёкого детства.

Я бы хотела, чтобы каждый из нас помнил об этой Великой поэтессе, которая заложила в Нас эти чувства. Пусть каждый из Нас вспоминает детство и её стихи, которые я уверена мы будем читать нашим детям. Все они заложили Новое Начало! Вспоминайте свои глупые и очень добрые мечты, верьте в них, и тогда они обязательно сбудутся. Наш настоящий мир – это и есть сказка, в которой всё возможно, если в это верить и надеяться лишь на лучшее. Нашу жизнь мы создаём сами, начинается всё с этих стихов, фантазий и мечты, которая станет смыслом жизни! И добавлю лишь несколько строк… Я хочу сказать спасибо этой женщине! Несмотря на то, что она уже ушла из жизни, она обязательно останется в наших сердцах!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.