Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как распознать навязчивого кавалера? (Психология)

В жизни девушки, случается ситуация, когда на её пути может попасться навязчивый кавалер, от ухаживания которого сложно отделаться. Телефонные звонки, встречи у подъезда, ненужные знаки внимания, пошлые комплименты, напоминают преследования, при этом, парень не хочет услышать простые доводы, что с ним не хотят общаться.

Чтобы не оказаться в зависимости от чужого влияния, которое вам неприятно, девушке достаточно понаблюдать за его поведением.

Мой многолетний опыт не раз мне подсказывал:

Если с момента первой встречи не прошло и двух часов, а парень уже даёт о себе знать телефонным звонком, или сообщениями в соц. сетях, это повод задуматься, что он навязывает вам своё общество.

В случае, если состоится вторая встреча, он может перевести разговор на тему своего прошлого, и будет во всех подробностях рассказывать о своих бывших "пассиях", и о тех подарках, что он им дарил. Во время беседы подчеркнёт, какие они не благодарные и корыстные.

И намекнёт, на дальнейшее совместное будущее с вами.

Парень, который торопит события произносит фразы: "Я думаю, что ты любовь всей моей жизни", или же "Я заказал столик в твоём любимом ресторане". При этом, он всегда будет брать инициативу в свои руки, не спросив о ваших планах на вечер.

Много лет назад, в моей жизни произошла неожиданная встреча с молодым человеком, который мне поначалу понравился. А когда прошло время, начались претензии, что я не отвечаю на его телефонные звонки, или же не бегу к нему на встречу по первому требованию.

Пытаясь объяснить, что у меня работа практически круглосуточная, и я не всегда могу "трепаться" по телефону, когда ему захочется пообщаться, он попросту не хотел меня услышать.

Всё закончилось тем, что нам пришлось расстаться. Но, он продолжал ко мне названивать, и искать встречи ещё долгое время.

Понаблюдав за поведением парней, я пришла к неутешительному выводу, что в целях личной безопасности, на первом свидании, не нужно сообщать человеку свой адрес, место работы, и желательно не распространяться о местах в которых вы бываете, чтобы "навязчивость" со стороны мужчины, не смогла испортить вам жизнь!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском