Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Начало жизни (Сочинение на свободную тему)

Знали ли вы, что при первой встрече с человеком, можно на секунду задуматься о будущей жизни с ним?

Если да, вы человек-цель. Есть желание - будете добиваться.

Если же нет, вам жутко не повезло и ваш разум и сознание не может мыслить настолько глубоко, насколько вы можете себе представить.

Мой случай краток, но довольно таки не столь понятен мне самой по сей день.

Особо не зная, не общаясь, не контактируя с человеком, ты не знаешь о нем ничего. Абсолютно ничего. Не узнаешь чем он живет, как обстоят дела у него в семье, какое давление оказывают сверстники, че он занимается. Ничего...

Но, проведя с человеком всего лишь один день, гуляя в хорошем месте, в хорошей компании, всё становится иначе. Ты узнаешь его.. Ты начинаешь понимать его слова, его язык, понимать его жизнь, сущность его души...

Случаются разрывы в общении, глубокие разрывы, когда вы теряете контакт друг с другом..

просто потеря.

В такие моменты ты думаешь, что ты сделала не так, или кто же в итоге виноват. Очередные слёзы, нервы, срывы, депрессии, грусть, тоска по человеку. Тебе тяжело, да. Очень тяжело, все кажется мрачным, тёмным, даже чёрным, как чёрная дыра во вселенной, где ничего нет.

Проходит время, вы сталкиваетесь вновь. Все идёт хорошо, вы нацелены на определённые вещи, случается взрыв эмоций, вы верите человеку и что дальше?

А дальше отношения. Наступает гармония, счастье, радость, всё плохое превращается в хорошее. Так оно и есть. Отношения ваши казалось бы стесняют вас, сближают, но действительно ли это так?

Правда ли эти отношения не навредят обоим людям?

Что ж, как и случается во многих случаях, нелепая ошибка, уход в сторону, и что тогда?

Вновь слезы, потеря своей личности, нервные срывы. Ты думаешь, что ты наделала, зачем так поступила, но уже поздно что-либо менять. Ты встаёшь на ноги и совершенно аккуратными шагами идёшь в мир, выходишь на путь, который будет лучше всего для самой себя, пытаешься спокойно жить.

Порой бывают пересечения в социальных сетях, что ещё хуже, то в настоящей жизни, но ничего, никаких эмоций, никаких движений. Все стабильно.

Проходит еще время, вот ты уже не думаешь о нём, не хочешь чего-либо иметь с человеком, отрицаешь все его предложения, но ты же обманываешь сама себя, просто не даёшь вида, что тебе есть дело до него, при этом сидишь и кусаешь локти.

В порыве зла и безысходности он допускает дикую, страшную, ужасную ошибку. Он предаёт тебя. Предаёт все те чувства, которые имел к тебе. Что вновь? Вновь слезы, каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду...

Сколько можно?

Пора остановиться, бросить все мысли о нем, идти дальше, не глупить, в мире много людей, ты не одна..... подумай об этом..

Опять парадокс. Он начинает делать все ради тебя, даёт конец тем отношениям, которые начал в беспамятстве. Он молит тебя о прощении, он хочет быть с тобой, он старается, он лезет из кожи вон, как бы тяжело это не давалось, но его цель - это ты. Только ты. Пока не добьётся, не успокоится. Он хочет вернуть не кого-либо другого, а тебя. Что это значит?

Это значит, что именно ты, когда повстречав его в первый раз, затмила его душу, вселилась в его тело мысленно и преследовала все это время. Если бы этого не было, он бы не гнался за тобой, не думал о тебе...

Проходит время, вы общаетесь все больше и больше каждый день. Ты чувствуешь уже совсем другое, тебя тянет к нему, ты постоянно думаешь о нем, ты ищешь повод для встречи с ним. Да, все случается именно так.

Переломный момент в жизни закончился. Ты начинаешь верить его словам вновь, но теперь уже эти слова являются некой правдой, нежели тогда, когда все было наоборот. Вы становитесь друг другу ближе, чем когда-либо могли быть, отпустить друг друга вы не можете, вы не хотите этого, вы не допустите такового.

Может это уже не просто так? Может он правда любит тебя? А что чувствуешь ты? Ведь если бы не хотел как-либо тебя чувствовать - то не старался бы. Да и ты, не стремясь за человеком, не стала бы делать шаги.

Да, спустя ещё время, вы решаетесь на очень ответственный шаг. Вы становитесь друг другу людьми ближе, чем друзья. Вы стали парой. Вы приобрели отношения.

Пройдя очень тяжёлый, очень долгий путь, вы пришли к одной цели, вы добились чего хотели, притом даже не думали об этом и даже не хотели этого. Но жизнь вывернула все так, подстроила под себя, чтобы все было так, как надо на самом деле.

Благодарна ли я за это все? Да, благодарна, очень сильно. Я не желаю видеть кого-либо другого в своих глазах, не желаю думать о ком-либо другом, кроме него, не хочу иметь кого-либо другого, кроме как ни он. Теперь его жизнь - это моя жизнь. Я буду всегда его чувствовать, буду рядом с ним, буду любить его, несмотря на ссоры, недопонимания, какие-то мелочи, которые ни в коем случае не помешают нашей совместной жизни, а тем более не разлучат нас.

Я благодарна каждому моменту, проведённому с ним, всегда я брала какой-либо урок из них.

Теперь все иначе. Все так, как я хотела, все так, как я мечтала, все так, как мне порой снилось. Да, все так.

Теперь я счастлива, я плачу не от грусти, меня переполняют чувства радости, моим эмоциям нет предела. Ведь теперь моя жизнь стала нравится мне самой. Теперь я понимаю, к чему надо всегда стремиться.

Я люблю тебя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.