Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Счастье. Внутренний мир (Гиа по русскому)

Счастье – это чувство когда все у человека становится все хорошо, налаживается. Для кого-то это влюбленность или богатство, есть и много др. примеров, ведь характеры у людей разные.

Приведу пример-аргумент из текста…, где ГГ испытал счастье:«…». Вроде бы так легко, но для людей это и есть счастье, которое заключается в простоте.

И в нашей жизни присутствуют счастливые моменты. Например, я счастлива, когда любуюсь миллионами ярких миров, рассыпанных по темному полотну. Я могу часами смотреть туда, в пустоту, где сотни и тысячи планет и звезд гораздо больше Солнца, или меньше, например Меркурия, пылающих огнем или же безумно холодных, и только тогда понимаешь, как мало человечество, не говоря уже о себе, по сравнению с тем безграничным, неизученным пространством.

Я считаю, что каждый человек обязан именно видеть и понимать, что же он наблюдает на небе, а не просто глупо восхищаться.

Итак, счастье – это сама жизнь человека и ее осознание, это то, что он может чувствовать и думать.

Внутренний мир – это сам человек, его характер, мысли, что выражается через действия и речь. Такие миры бывают самыми разнообразными.

Пример одного из миров приводится в тексте великого писателя …, где у мальчика очень богатый внутренний мир:«…». От этого зависит будущее каждого человека в отдельности, будет он хорошим или плохим.

При упоминании о внутреннем мире, не могу не вспомнить про мужчину по имени Кевин Бриггс. Это простой полицейский 22 года патрулирующий район Сан-Франциско с знаменитыми «Золотыми воротами». Обычный человек, отговоривший от самоубийства десятки человек. Я считаю, что это доказывает богатство внутреннего мира, который формировался с детства, ведь не имеющий такового, не смог бы спасать людей.

Таким образом, внутренний мир – это наше подсознание и виденье мира, то, что выделяет каждого из множества.

На протяжении всей истории человек задавался вопросом, что же такое внутренний мир? Внутренний мир – это все мысли, действия, и отношения человека. Все это показывает его внутренний мир, который может изменяться и развиваться.

Приведу примеры - аргументы доказывающие это. Так в представленном тексте мальчик не смог тренироваться, потому что его «грушой» был бывший лучший друг детства: «И я вдруг вспомнил, как давным-давно я с этим мишкой ни на минуту не расставался…и я всей душой его любил, я за него тогда жизнь бы отдал...» Это доказывает, что внутренний мир даже если и меняется, то не полностью.

Также хочу привести пример и из личного жизненного опыта. Однажды, когда я убиралась в комнате, то нашла плюшевого мишку, которого сначала хотела выкинуть, но передумала, так как для меня он значил очень много. Я думала, что всегда буду носить его с собой, всю жизнь. Он как бы поддерживал меня и слушал. Благодаря этим воспоминаниям я поставила его на тумбочку, где он стоит до сих пор.

Итак, внутренний мир – это основа всего человека, его сущности, и от этого мира зависит какой человек.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.