Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие поступки свидетельствуют о великодушии человека? (ЕГЭ по литературе)

Какие качества влияют на людей? Чего люди могут достичь в своей жизни, и результат их успеха всегда безопасен? В своем предложении Бим-Бад.

Одной из самых важных вещей, которые все по-настоящему респектабельны, является качество. Это показывает, насколько он силен и силен. Если им это удается, они «красивые, сильные, крепкие и здоровые».

Духовная сила и достоинство двух черт. Те, кто oшибся в своих сердцах, по их собственным словам, «слабые места» являются наиболее опасными для других, потому что они всегда эгоистичны. Позиция автора, на мой взгляд, заключается в том, что кто-тo более уверенный, он нежный и щедрый.

Я принимаю позицию автора, потому что считаю, что мужчина - это человек, в его уме меньше силы, страха и желания. Иногда даже самые порядочные люди не указывают на свои лучшие показатели, но находят в себе силы потерять свое достоинство в глазах других людей, а бедные люди имеют более низкие обязанности.

Л.К. Адвани - сильный и могущественный человек. Н. Герой Ной. Пьер Басуков. Толстой "Война и мир". Характер и доброта его детей не соответствуют критериям природы в искренней улыбке и светском обществе.

Пэр никогда не допустит лицемерия или наготы. Даже его великая привилегия Отца не изменила его характер. Много бедных и коварных людей, которые использовали свое наследие и наследие как Пьер. (Например, его первая жена, Майоник Лодж, которая осталась со своим другом, всегда джентльменом и щедрым, и, наконец, внимание и любовь к Болконскому (Наташа Ростова) привлекла его к смыслу его жизни.

Об этом сообщил издатель Дмитрий Лихачев в своем эссе «Пятое письмо. В чем смысл жизни?». Серия «Хорошие и красивые ноты» гласит, что у каждого должен быть обязательный закон - «Нужно жить бесстыдной жизнью, чтобы понять« Достоинство в своем ». В свою очередь, требует большой доброты и щедрости, «не узкой жесткости». Уникальные для сильных и выразительных людей, живущих в этих персонажах, на самом деле живут и теплo, и любовью к окружающим их людям.

Хорошее качество, доброта и щедрость для сильных людей всегда рядом. У одного человека больше власти, меньше страха подавлять его и стремление достичь собственной низкой цены. Таким образом, эти люди пользуются уважением и доверием других, и они долго были в безопасности благодаря своим достижениям для достижения успеха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском