Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Тогда, когда началась большая перемена, когда всех нас по случаю холодной (ЕГЭ по русскому)

Проблема отношения Сына подростка к пожилой матери.

Мама. Самое ценное что есть в жизни человека. Она воспитывает тебя с самого рождения. оберегает ото всех опасностей не щадя себя. Мама -это единственный человек который готов ради своего ребенка на всё. Но вот дети не всегда отвечают лаской и взаимность. Некоторые дети стыдятся своих матерей. Это происходит по разным причинам, будь то возраст или социальное положение. И именно проблема отношения сына- подростка к пожилой матери лежит в тексте Марка Агеева.

В любом возрасте нужно ценить своих маму и папу. Но вот в своем тексте Марк описывает нам совсем другую ситуацию. Сын-подросток стыдиться своей матери. Вадичка хотел незаметно проскочить мимо своей мамы, но она заметила его и ему пришлось подойти к ней, хотя ему было ужас как стыдно.

Это пример показывает нам, то как не нужно относиться к своей матери, ведь она воспитала нас. Также автор показывает нам ,что юноше пришлось представить другу свою маму как обнищавшую гувернантку, чтобы не позорить себя. В данной ситуации молодой человек поступил абсолютно не правильно так как родителей не выбираю и мы должны любить их такими какие они есть. Оба эти примера показывают нам, что такое отношение к родителям, а в частности к маме, недопустимо ведь она самый родной человек в жизни и мы должны любить её такой, какая она есть.

Авторская позиция дает нам понять, что сын стесняется свою мать хотя она его беззаветно любит.

Я согласен с позицией автора. Родителей нельзя стесняться они подарили нам жизнь. В художественной литературе есть несколько примеров того как дети не почитают своих родителей. Так в своём произведение «Отцы и дети» Иван Сергеевич Тургенев показывает нам молодого человека Евгения Базарова. Он не почитает своих родителей, стыдится их, а так делать не нужно.

Родители самое главное что есть в нашей жизни. И мы должны их любить и почитать.

Любовь к родителям должна никогда ни угасать. Человек должен почитать своих маму и папу и никогда не стыдиться их. Ведь они все делают для того что бы ты был счастлив

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.