Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем я стану, когда вырасту? Почему я решила стать врачом? (Школьные сочинения)

Сегодня я расскажу вам историю моей профессии, а именно "почему я решила связать свою жизнь с медициной"?

Я решила стать врачом еще задолго до поступления в университет.

Вопрос о выборе профессии передо мной не стоял, я точно знала кем буду в будщем. Стать врачом - это моя мечта с детства. Я с детства видела в белом халате свою бабушку, маму. Я видела, как и с какой любовью они относились к своим пациентам, как дарили любовь и заботу им. И их выбор стал основопологающим для меня, я решила пойти по их стопам.

Но не каждый способен стать врачом, врач должен принимать важные и судьбоносные решения, поэтому у человека, который хочет поступать на ту профессию должно быть ярко выражено чувство ответственности и сопричастности к несчастьям других. Первое, врач должен быть высококвалифицированным специалистом в своей области, поскольку от него зависит судьба человека.

В этой профессии меня привлекает ее значимость, именно поэтому я поставила себе цель максимально реализовать свои умения и навыки в лечебном деле.

Я верю, что смогу помочь людям.

Родители привили мне любовь к людям и доброту, которая помогает мне преодолевать все усилия в процессе движения к мечте.

Тяга к врачеванию и медицине была во мне сильна с самого раннего возраста, даже в детстве я играла не в дочки матери, а в больницу. Я выросла в семье врачей и каждый вечер слушала незабываемые истории о судьбах и сложных случаях. Врач - это состояние души, мое призвание, ни одна другая профессия меня больше не привлекает, я уверена, что правильно выбрала профессию и в будущем стану грамотным специалистом!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.