Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




по картине С.Григорьева «вратарь» (Школьные сочинения)

На картине С.Григорьева изображены зрители вратарь.

На переднем плане картины мы видим мальчика, который стоит на воротах сооруженных из портфелей. Его лицо сосредоточено. Он смотрит на мяч, и готов на решительный отпор соперником. Мальчик одет как настоящий вратарь. На нём Тёмная футболка с длинными рукавами, кожаные перчатки. На ногах лёгкие ботинки. Его колено перевязано бинтом. Возможно, это ссадина другой прошедшие игры футбол. Он стоит, слегка нагнувшись, остро реагируя происходящую борьбу, за мяч на поле. Растираю ушибленное колено, он готов не допустить противника к воротам.

За спиной вратаря стоит другой мальчик. По возрасту он не подошёл в команду. Поэтому, Он возмущен и обижен, чувствуя свое превосходство.

На среднем плане картины мы видим зрителей. Они тоже очень увлечены игрой. На деревянных досках сидят дети и взрослый мужчина.

У одного мальчика на руках уютно устроился маленький братик. Мальчик крепко обнял его, чтобы ему не было холодно. А на земле, возле ног лежит белая пушистая собачка с чёрным ухом.

Дети одеты в осенние куртки с капюшонами и шапки. одна девочка в школьном платье. на голове у неё большой красный бант. Возможно, она убежала С урока, чтобы посмотреть на игру.

Очень увлечен игрой взрослый мужчина. Он положил руки на широко расставленные колени, и громким голосом поощряет игроков на активные действия.

На заднем плане картина видны очертания города, высокий деревья. Все события происходят осенью. Небо в сероватой дымке. Деревья и кусты коричнево - желтоватого цвета.

Картина мне очень понравилась. Она написана легко и свободно. Главное в этой картине увлечение, заинтересованность в игре происходящей на поле. В ней чувствуются эмоции, которыми переполнены игроки и зрители.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.