Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел зимние каникулы (Школьные сочинения)

Одни из самых любимых моих каникул - зимние каникулы , я люблю их потому что на них приходится два волшебных и также любимых мною праздника - это встреча Нового года и Рождество . Конечно , каникулы не такие длинные как летние , а длятся всего две недели , но они очень наполнены весельем . У нас в школе каникулы начинаются раньше праздника , поэтому можно успеть хорошенько подготовиться к встрече Нового прекрасного года . А также за это время я успел накупить подарков для своих родных и близких , чтобы и их порадовать в этот праздник .

Практически все зимние каникулы я провел вместе со своими родными и близкими . 31 декабря к нам приехали моя бабушка , дедушка , дядя и его жена . Все вместе мы готовили различные блюда и встречали Новый год . Еще одним запоминающимся событием новогодних каникул стала моя поездка в лагерь . После нового года я поехал на одну неделю в лагерь " Сосновый бор " в данном лагере мы с ребятами также очень весело провели время , я нашел много новых друзей , мы все вместе сидели у теплого камина , грелись , рассказывали друг другу интересные истории , в общем очень и очень весело провели время .

Я ничуть не пожалел , что поехал в этот лагерь .

В общем за новогодние каникулы произошло еще много чего интересного , всего и не расскажешь , например поездка к другой бабушке , покупка нового телефона , поход в цирк на новогоднее представление и еще много другого . Так что мои новогодние каникулы были очень насыщенными и я запомню их надолго . Я считаю, для этого и созданы новогодние каникулы и новогодние праздники , ведь они бодрят нас , веселят , заряжают нас своей энергией еще на целый год вперед .

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.