Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо лучшей подруге (Сочинение на свободную тему)

Здравствуй дорогая Кристина. Я очень рада, что наконец-то, нашлось у меня время, чтобы написать тебе письмо. Огромное тебе спасибо за поздравление. Я была счастлива, получить твое письмо на Новый год. Это был самый дорогой подарок в тот день. Твое письмо я обнаружила под елкой. И эмоции переполняли меня.

Я сильно переживала, после того, как ты уехала с родителями в другую страну. Но мама меня всячески успокаивала, говорила, что в любой момент мы можем поехать в гости к тебе.

Кристина поздравляю тебя с наступившим Новым годом. Желаю, чтобы в этом году твои сокровенные желания исполнились, чтобы тебя окружали самые преданные и любящие люди. Ну и самое главное желаю тебе и твоим близким здоровья.

Передавай привет родителям.

Я надеюсь, с ними все хорошо. Как мама, папа? И как сама поживаешь? Как тебе живется на новом месте? Напиши, пожалуйста, нравится ли тебе учиться в новой школе? Никто не обижает? Нашла ли себе подруг? Но хотя на этот опрос, ты можешь не отвечать. Я знаю, ты ведь у меня компанейская, добрая, отзывчивая. И я уверена, что у тебя появились новые друзья.

У меня все хорошо. Но очень по тебе скучаю. Мы всегда с друзьями вспоминаем о тебе. Вспоминаем смешные и забавные истории.

Как ты встретила Новый год? Я, как всегда, по традиции встречала Новый год вместе с родителями. К нам на праздник пришли друзья. И мы весело встретили Новый год. Ходили на салют. А потом всей компанией пошли кататься с горки на санках. А зимние каникулы мы провели с друзьями на турбазе. Катались с горы на лыжах. Катались на коньках.

Эту четверть я закончила на все пятерки. Родители мной гордятся. И я довольна такими результатами.

А помнишь Костю, который живет в соседнем подъезде? Он тоже собирается переезжать с родителями в другую страну. Катя заняла призовое место по пению. А Оля перестала ходить на танцевальный кружок.

Кристина, ты самая лучшая моя подруга. И надеюсь, что наша дружба продлится очень долго. И мы всегда будем поддерживать друг друга, даже находясь на расстоянии.

Буду заканчивать свое письмо. Пока. Пиши, не теряйся.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.