Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Знания в нашей стране (Сочинение на свободную тему)

Я думаю, то что богатство в мозгах, а никак не в недрах.

Вопрос состоит в том, что необходимо обучиться дорожить и реализовать наши познания.

В нашем государстве постоянно существовало немало «специалистов на все руки», о них в том числе и слагали небылицы. К примеру, взять этого же «Левшу», что обмишурил блоху. Он был весьма рассудителен в своем деле, однако, кроме него, мало, что мог.

Согласно моему суждению, в наши время обстановка обстоит точно также. В настоящее время полно всенародных умельцев, однако функционируют они за гроши и практически невозможно, что прорвутся наверх по служебной лестнице. У множества из данных специалистов отсутствуют коммерсантские возможности, в отсутствии каковых они никак не могут совершить собственную службу выгодной.

Из нашей страны переманивают на Запад юных толковых людей, которые используют свою «голову» в разработку, улучшение технологий другой страны - нашего потенциального соперника. К примеру, в Америке в академические исследования вкладывается в 10-ки раз больше средств, нежели в Российской федерации. Что же вы желаете после этого?

Нашей стране необходимо совершенствовать область наукоемких технологий и правильно совмещать данное с финансовыми способностями и умениями. Необходимо возобновлять прежние компании, приобретать новейшее промышленное спецоборудование и заинтересовывать юных экспертов. Считаю, то что только лишь в таком случае я сможем выходить в новейший степень и осознаем, равно как немаловажно дорожить познания и реализовывать их реализацию, в случае если нам данное станет рентабельно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.