Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О личных целях каждого человека (*Общие критические статьи)

Каждый из нас настолько уникален, что мы даже этого не представляем. Кто-то просто не хочет показывать свою уникальность, а остальные боятся.

Вот, ну что меняет наш мир? Что делает его прогрессирующим во всех сферах? Люди. Какие? Те, что не боятся показывать свои идеи. Или те, что выделяются из массы своими действиями и предложениями.

Я считаю, что выделяться стоит всегда. Стоит показывать свою уникальность не на глупых поступках, на которые просто все обратят внимание и в скором времени забудут. Что бы вы не делали, это надо делать, как в последний раз, и так, чтобы вы оставили след после себя в этой Вселенной. Зачем терять зря время, если можно столько всего сделать и реализовать свои желания.

Ведь у каждого из нас есть свои желания, цели или даже мечты? Да.

Каждый бренд, сам по себе уникален. Каждая компания и бизнес-идея, задумка и мысль. Каждый из нас уникален. Каждый отличается от другого ближнего и в этом вся сладость нашей жизни: люди не повторяются. Каждый человек идеален. По своему идеален.И каждый стремится к достижению своих целей. но многие сходят с дистанции. Почему?

Возможно, человек не нашёл себя в том или ином деле, но считает, что это дело именно его. Возможно, оно его не вдохновляет, и, соответственно, нет новых идей, планов и чего-либо интересного в мыслях.

Иногда людям просто лень придумывать что-то новое. Ведь незачем. "До меня достаточно сделано, буду работать по накатанной, так легче" - думают многие из сдавшихся.

Не позволяйте другим заставлять думать вас, что вы такой же, как и все! Никогда.

Вы тот, кем вы являетесь. Тот, кто внутри вас должен развиваться с каждым днём во всех сферах жизнедеятельности, и в конце концов вы найдёте свою "точку дифференциации" - то, что делает вас особенным, выделяющимся и неповторимым.

Отталкиваясь от неё можно добиться непреклонных вершин в любом направлении.

Упорство, вера в себя, старания и знание того, что вы такой один, вы уникален. Такого как ты больше никогда не будет - настоящая мотивация заниматься тем, что лежит у вашей души.

Делай, твори, оставь после себя что-то.

Ведь если мы будем оставлять только что-то положительно влияющие на наш мир - мы сделаем его лучше, как и себя когда-то.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.