Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Новый год пример (Школьные сочинения)

Новый год - это мой самый любимый и долгожданный праздник. Именно в Новый год человек ощущает невероятное счастье, веселье и восторг и погружается в настоящую сказку. Новогодняя ночь приносит с собой чудеса, она исполняет желания и даёт возможность каждому почувствовать себя чуточку счастливее.

Прежде всего, меня восхищает даже подготовка к этому удивительному празднику. Я заранее покупаю красивые подарки своим родным и друзьям, вместе с семьёй мы мастерим новогодние игрушки, ставим пышную зеленую ёлку, вырезаем снежинки и украшаем дом свечками, красочными шариками и разноцветными сверкающими гирляндами. За окном идёт пушистый белый снег, который погружает дома и деревья в серебрящееся облако.

Мама готовит вкусные блюда, я помогаю ей накрывать на стол и раскладываю в подарки необычные фрукты. Однако сильнее всего я ценю Новый год за то, что он объединяет нашу семью и превращает её в единое целое. На этот чудесный праздник к нам приезжают родственники и друзья, они приносят с собой смех, улыбки и невероятную радость. Мы собираемся, вспоминаем веселые истории и обсуждаем планы на будущее. А после боя курантов мы выходим на улицу, зажигаем бенгальские огни, делаем чудесные новогодние снимки и запускаем салюты. И до самого утра мы не спим, а весело проводим время в месте, слушаем музыку, играем, смотрим интересные фильмы и просто наслаждаемся каждой секундой, проведённой рядом друг с другом.

Таким образом, Новый год - это самый прекрасный праздник, он приносит настоящие чудеса и помогает мечтам человека претворяться в жизнь. Он объединяет родных людей и дарит удивительные воспоминания и яркие эмоции.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.