Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Преимущества чтения книг» (Сочинение на свободную тему)

Чтение и иметь доступ к книгам вещи , которые многие из нас сегодня, в развитых странах следует принимать как должное. Мы сделали , чтобы научиться читать в школе , но большинство из нас не думают дважды о том , умеет читать. Я хотел бы сказать , что чтение является расслабляющей и приятной деятельностью, но многие люди не любят читать. Это потому , что они думают , что книга не имеет значение , или , может быть , потому что мы в цифровом веке информации с различными носителями, видео и другими развлечениями широко доступны. Какой бы ни была причина, это кажется , что сейчас меньше людей читают книги. На мой взгляд , мы должны провести часть нашего времени для чтения. Если у вас нет денег , чтобы купить некоторые книги всегда будет библиотека рядом с вами, потому что чтением книг , имеют ли вымыслы или не-фикция много преимуществ для нас.

Читая книги , мы можем улучшить наше мастерство запоминания, получить больше знаний и иметь приятные и расслабляющие деятельности. Во - первых, чтение книг улучшит наше мастерство запоминания. Для нас, будучи в состоянии запоминать вещи быстрее и более важно, это сделает наше исследование легче , потому что мы легко запомнить материал, и когда учителя объясняют урок , мы можем вспомнить материал быстрее , поэтому мы не будем оставлять позади , когда преподаватели объясняют это быстро. Многие исследования показывают , если вы не используете свою память, вы потеряете его.

Кроссворды являются примером словесной игры , что шесты от болезни Альцгеймера. Чтение, хотя это не игра, помогает растянуть мышцы памяти подобным образом. Чтение требует запоминания детали, факты, литература, сюжетные линии, темы и символы. Во время чтения, мы подсознательно запоминаем сюжетные и характер этой истории, это было доказано тем , что кто - то , кто читает книги, почти помнить все содержание книги , такие как сюжетная линия или символы. Как часто вы читаете книги в день или в неделю или , может быть , через месяц ваша память будет обучаться , и это, безусловно , увеличит вашу способность запоминания. По мере увеличения вашей запоминанию навык , который Вы, безусловно , будет в состоянии запоминать вещи быстрее и дольше.

Во- вторых, это не секрет , что чтение книг получить вам больше знаний. Поиск нового словаря, новая информация о мире, и многом другом. Чтение расширяет свой горизонт информации. Вы всегда будете иметь что - то говорить. Вы можете обсудить различные сюжеты в романах вы читаете, вы можете обсудить питания вы изучаете в бизнес - книги , которые вы читаете , а также. Возможности обмена становятся бесконечными. Для большинства людей , изучающих и получать знания являются то , что вы делаете в школе или когда вы делаете вашу домашнюю работу на дому. Эти люди не знают , что чтение книг является отличным способом , чтобы получить больше знаний. В самом деле, те , кто читает книги , имеют более высокие оценки в школе или университете, высоким уровнем интеллекта, и знать больше общих знаний. Это не независимо от того , какие книги вы читаете ли не фикция или вымысел будет что- то новое , что вы узнаете. Знание важно , потому что независимо от того , что вы хотите быть, вы не можете сделать это без больших знаний. Чтение делает вас умнее и продолжает давать вам знание , и он также держит ваш ум острым , как вы возраст. Наконец, помимо улучшения памяти и знания, чтение книги на самом деле могут быть расслабляющей и приятной деятельностью. Когда у вас нет ничего общего , и слишком ленив , чтобы выйти, книги могут быть альтернативой , чтобы помочь вам насладиться и отдохнуть дома.

Я уверен , что все из нас будет чувствовать себя скучно , когда нечего делать или нет кто - нибудь , мы можем говорить, но мы могли бы избавиться от нашей скуки, играя с друзьями или , может быть , тусоваться с друзьями. На самом деле, кроме этих вариантов есть вариант , который не использует энергию , и мы также можем ослаблять наши мышцы от любого утомительного дня , и вариант для чтения книг. Это улучшает нашу память, дает нам больше знаний, и в то же время она может быть расслабляющей и приятной деятельностью. Чтение также может помочь нам уйти от напряженного дня. Это действительно не имеет значения , что книга , которую вы читали, теряя себя в тщательно захватывающем книге вы можете уйти от забот и стрессов повседневной жизни и провести некоторое время , исследуя область фантазии автора.

Чтение книг важно. Книги банк знаний. Вы всегда можете улучшить свои знания, читая и он все еще имеет много преимуществ для нас. Даже если у вас нет денег , чтобы тратить деньги, там всегда будет библиотека или , может быть , ваш друг , который готов оказать вам книгу. На мой взгляд , чтение книг , является ли это вымысел или не вымысел имеет много преимуществ для нас. Потому что чтение книг , которые мы можем улучшить наше мастерство запоминания, получить больше знаний, и есть наслаждаясь и расслабляющие деятельности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.